Здравствуйте! Грузовой автомобиль 1984 гвыпуска имеет четырезначный номер - вопрос №19757

двигателя стоит на учете птс соответствует номеру при снятии сучета возникли проблемы с номером двигателя

Ответы

А какие проблемы-то возникли? Если с ПТСской все сходится чего им еще надо? Может с 8 марта их поздравить? Причем весь отдел (каждому цветочки подарить с открыточкой и кружевные чулочки, а потом устоить общее постороение в подаренных чулочках и с цветами, а начальник чтобы перед строем "фонарики крутил" — это как в малышовской группе в садике на праздниках детки ручки вверх поднимают и кистями рук делают вращательные движения, такие же какие требуются для выкручивания и заворачивания электрических лампочек). Откажут — обращайтесь непосредствено к руководителю ОГИБДД, не поможет — в УСБ (это если действительно взятку вымогают) и (или) в прокуратуру. Не помогут — прийдется обращаться в суд. Либо с жалобой на отказ в совершении регтстрационного действия либо за установлением факта принадлежности этого двигателя этому автомобилю (хотя последнее уже в ПТСке указано!!!)