о наболевшем - вопрос №19768

Уважаемые эксперты, помогите! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за молодого человека, с которым встречаемся 2 года, и будут ли у нас дети/ребенок? Меня зовут Наталья, 21.01.1987 г.р. родилась в республике Татарстан, г. Нижнекамск. Он- 06.02.1979. В случае, если я указала не все данные, напишите, пожалуйста, я дополню.

С уважением, и заранее спасибо.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуте, Наталья. Я могу ответить на Ваш вопрос, но для этого сообщите, пожалуйса точное время и место рождения свое, а желательно и партнера. Если есть такая возможность, то сфотографируйте ваши ладощки, так что бы были хорошо видны линии на ладонях, запястьях и ребре ладони, или можно отсканировать их положив ладонь на стекло сканера. Фотографии можно выложить на файлохранилище narod.yandex.ru/ и прислать мне ссылочку.

У вас обязательно все будет хорошо в жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. У Вас будет ребенок. Если Вы сохраните отношения с молодым человеком на протяжении как минимум 3-х лет.

Здравствуйте, Наталия!

Напишите время Вашего рождения, место проживания и, примерно, когда вы познакомились — чем точнее, тем лучше.
Желательно перечислить эти события в чате.

 Здравствуйте!   А вы можете мне прислать ваше и  его фото. Я могу вам помочь в ваших проблемах!. На моей страничке есть услуга — НАПИСАТЬ ПИСЬМО — напишите мне

Здравствуйте, Наталья<o:p></o:p>

Вы должны сначала обратить внимание на себя, тк  Вселенная показала, что у вас плохо работают ваши чакры и для начала вам нужно почистить ваше энергетическое тело и  заставить чакры работать нормально, тк от них зависят и взаимоотношения и здоровье вашего тела. Если открылась такая проблема – начните решать ее.

Здравствуйте, Наталья.

Совершенно согласна с мнением Игоря Ивановича, что брак с Вашим МЧ возможен не раньше, чем года через три.

Прогноз на брак не благоприятный. Накануне свадьбы может разразиться скандал, есть вероятность измены.