Уважаемые эксперты! Подскажите... - вопрос №19779

Уважаемые эксперты! У меня такой вопрос моему мужу не очень везет с работой, уже давно работает на одном месте но повышения все нет и нет, даже и не знаем что делать, если сможите дайте совет. Мужа зовут Валерий, дата рождения 15.10.1987 год

Ответы

Ваш вопрос продиктован изменениями в вашем мировоззрении. Ваши отношения с мужем утратили былое очарование, вас многое стало не устраивать, поэтому дело не в работе мужа. Просто вы изменились.

Здравствуйте, уважаемый автор.

Действительно, у Валерия сложная ситуация. Стучитесь в личку, расскажу, как можно исправить ситуацию_