Здравствуйте до развода с женой оформлена ипотека на неё дом и взят кредит тоже - вопрос №19791

оформлен на неё есть ребенок на дом ссуду недоплатили ещё и кредит не погасили произошел развод а уехал к своим родственникам а она живёт там как поделить имущество если она даже слушать меня не хочет

1 ответ

Ответы

Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения. В Вашем случае раздел общего имущества должен производится в судебном порядке. Но и ипотеку Вы должны будете выплачивать согласно Вашей доли в нажитом имуществе.