былая дружба - вопрос №19796

здравствуйте! я дружила с подругой 10 лет, были лучшими подружками, а сейчас наши пути разошлись.вообще не общаемся.Хотелось бы узнать.возобновится наша дружба или уже нет? что она думает обо мне?

я ольга 24 07 1987

она ирина 1 февраля 1987

Ответы

Час добрый<o:p>
</o:p>

Источник: 64 Матрицы ИЦЗИН

Полученный результат на заданный Вами вопрос от Вашего имени, (без учёта данных рождения).

Порядок:

Ветер(дерево)

Земля.

<o:p> </o:p>

  • Краткая трактовка смысла:

Отдых на опушке. Созерцание. Отпустить ситуацию и задуматься.

  • Авторский Катрен © Валерий Егоров, m.d:<o:p></o:p>

Капелька ветра, круги на воде…<o:p></o:p>

В круг или может быть, `из…вне?!<o:p></o:p>

Дни не терять в укоризне,<o:p></o:p>

Вместе, не значит к себе…<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Подробности методики.

Ваши интересы и пути  на данном этапе действительно разошлись, и сейчас  попытки восстановить прежние отношения не будут успешными.

Здравствуйте, Ольга! Многое из того, что я говорю не нравится людям, потому что когда они задают вопрос, то заранее знают, что хотят услышать. И сразу же спешат понаставить минусов, если что-то не по ним. Так вот, я отвечаю ни ради плюсиков или минусиков. А так как говорят мне карта. Вернее как я их толкую.

Итак, ваша подруга была инициатором того, что вы перестали общаться. Банальная зависть с ее стороны сыграла свою роль. И вам действительно не нужно пытаться восстановить с ней отношения.

Разумеется такое положение дел свалилось не с воздуха. Что-то этому предшествовало этому. Подробнее мого проконсультировать в чате или письмом.Буду рада помочь.

Здравствуйте. Старый друг- лучше новых двух или, один друг мало, а два- много. Вы обязательно помиритесь.