Не могу вспомнить название песни и исполнителя... - вопрос №19837

Здравствуйте… Не могу вспомнить название одной песни… Она появилась между 2002-2005 годами… Зарубежная… Помню только мотив и что парень пел "о-о-оо-ооо-ооо… бисиби, биллиби..."и в конце вроде "о my life(live, love)"… Точно не помню… Помогите… Я очень долго её ищу...

Заранее спасибо...)))

Ответы

жанр бы хоть написала