... - вопрос №198476

Добрый вечер, уважаемые эксперты. есть вот такой вопрос — какие качества мешают сосредоточится на одном занятии? почему я постоянно интересуюсь чем то, приобретаю какие то знания и навыки, но через какое то время все сходит на нет… может, все это не мое? или все же есть что то, на что обратить внимания побольше? Заранее благодарю за ответы, с уважением, Зинаида, 22.07.81баку
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Зинаида.

Вы творческий и чувствительный человек. Много планов, а вот довести до конца не хватает ни энергии, ни настойчивости.  Это то, что можно сказать по дате рождения. Может больше можно будет сказать по фото, а пока могу порекомендовать повышать энергетику и проявлять больше настойчивости.

С уважением, Надежда.