А что вы скажете? - вопрос №19859

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы максималист, разделяете все на белое и черное, невзирая на логику событий. У вас неоднозначное социальное положение, вы вовлечены против воли в те или иные процессы. Вы хотите сделать карьеру в искусстве, или в любой другой сфере, требующей творческого подхода.

В вашем окружении есть сильный и энергичный человек, хотя подчас излишне жестокий и прямолинейный. Он более полагается на себя, нежели на других. Физически он более сильный, чем большинство людей, его окружающих.

В дружбе и взаимоотнощениях с людьми вы не решаете проблемы, а откладываете их в долгий ящик.

P.S. Вам предстоит дальняя поездка или путешествие.

Заславская Елена