Нужен ли второй шанс для первой любви?? - вопрос №19870

Здраствуйте! Я вернулась к своей первой любви… Ждала встречи с ним постоянно.Прошло около трех лет… Теперь, когда он рядом, я не могу понять нужен ли он мне?! С тех пор я изменилась, как внутренне, так и внешне)Он комментирует мою одежду, фигуру, макияж и тд и меня это бесит! Но ведь когда человек любит-емуабсолютно все равно(в разумных пределах конечно)Когда о чем -то говорят друзья я реагирую абсолютно спокойно).В нем же не произошло никаких изменений.К его внешнему виду у меня тоже есть вопросы.Можно ли каким-нибудь образом выровнить ситуацию или это бессмысленно? Заранее благодарю за вашу помощь:):))
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы искали мечту, а нашли человека — с его слабостями и недостатками. Вы повзрослели и научились видеть то, что раньше не замечали или просто игнорировали. Измнились и Ваши ценности и жизненные ориентиры. О первой любви приятнее вспоминать нежели реанимировать, ибо разочарование неизбежно(это только мое мнение).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что значит выровнять? Вы хотите вернутся на 3 года назад?  Это невозможно, если Вы выросли из одежды, то Вы покупаете новую. И здесь так же. Вы выросли из этих отношений, и тут выбор не велик. Либо Вы их прерываете, либо подтягиваете Вашего партонера до Вашего уровня. Хотя можно и просто принимать партнера, но для этого его надо любить. У Вас судя по всему этого нет.

Время идет и люди меняются. Еще не и зобрели такое средство, чтоб вернуться в прошлое. Все попытки людей вернуться назад  часто оборачиваются разочарованием. Идите вперед и верьте в лучшее. Удачи вам!