Не могу выбрать путь - вопрос №19907

Уважаемые эксперты. Я работаю юристом и чувствую, что не мое. Я очень добрый, открытый человек. Внешность мне дана. Но сама не знаю чего хочу.

5 ответов

Ответы

Пробуйте себя в другом! :-) Кто ищет — всегда находит :-)

Удачи! :-)

Доброго утра. Кроме Вас это никто не решит. Добрый и открытый человек-это хорошо, а вот внешность не аргумент. Или Вы уже подумывали заняться чем-то связанным с внешностью(модельный бизнес)?

Я бы посоветовала Вам в свободное от работы время попробовать походить на курсы, их сейчас большое разнообразие. Или заняться танцами, а может просто найти хобби? Подумайте, может Вам именно этого и не хватало.

Здравствуйте!

«кого хочу не знаю, а кого знаю – не хочу…» )))<o:p></o:p>

Или семья и реализация себя как женщины.

Или – карьера и реализация себя как амбициозная бизнес-леди.

И то, и то? – вряд ли.

Вы, судя по всему, максималист, и хотите многого.

Вероятный Источник смятения? – нереализованная сексуальность.

Не знаете как? – Пройти консультативно-аналитическую программу по женской инициализации. Где? – например, на моих дистантах.

Всех Благ!

Ловена, я давно помогаю людям найти свое призвание, свое направление самореализации, один из методов — астрологичекий, по астрологической карте вашего рождения можно определить таланты и способности которые можно развить,  а так же предпочтительные сферы их применения. Необходимо знать точные время, место, дату  рождения.

Добрый день, lovena.

Когда я стояла на такой развилке, один хороший человек спросил меня, чем я готова заниматься, даже если потоп, даже если ураган, даже если одна, и если это перестанет приносить доход. На чистом драйве, чем же я готова заниматься?

Ответ (к слову, очень неожиданный:) ) ровно лег в будущую профессию. А финансовый вопрос (самый страшный для меня) так и не вставал по сей день. Но не буду приукрашивать, легко не было :))

---

Есть еще одна замечательная техника (полностью описана у Psyberia тут). Нужно честно ответить себе на вопросы: Там, где я буду работать, каких бы мне хотелось условий труда, эмоциональной и духовной атмосферы, знаний, людей (клиенты, коллеги), информации, предметов и вещей, с которыми придется работать. Ну, и действия, которые хотелось бы совершать.

В конце вырисовывается совершенно дикий список, с помощью которого можно нагенерировать множество профессий и выбирать по душе.

Я хороший генератор (к тому же, есть опыт расшифровки таких вот списков:)), так что если появятся вопросы или будут интересны еще несколько вариантов, пишите в чат. Обсудим :)