Не могу выбрать путь - вопрос №19907

Уважаемые эксперты. Я работаю юристом и чувствую, что не мое. Я очень добрый, открытый человек. Внешность мне дана. Но сама не знаю чего хочу.

11.03.10
5 ответов

Ответы

Пробуйте себя в другом! :-) Кто ищет — всегда находит :-)

Удачи! :-)

11.03.10

Доброго утра. Кроме Вас это никто не решит. Добрый и открытый человек-это хорошо, а вот внешность не аргумент. Или Вы уже подумывали заняться чем-то связанным с внешностью(модельный бизнес)? 

Я бы посоветовала Вам в свободное от работы время попробовать походить на курсы, их сейчас большое разнообразие. Или заняться танцами, а может просто найти хобби? Подумайте, может Вам именно этого и не хватало.

11.03.10

Здравствуйте!

«кого хочу не знаю, а кого знаю – не хочу…» )))<o:p></o:p>

Или семья и реализация себя как женщины.

Или – карьера и реализация себя как амбициозная бизнес-леди.

И то, и то? – вряд ли.

Вы, судя по всему, максималист, и хотите многого.

Вероятный Источник смятения? – нереализованная сексуальность.

Не знаете как? – Пройти консультативно-аналитическую программу по женской инициализации. Где? – например, на моих дистантах.

Всех Благ!

11.03.10

Ловена, я давно помогаю людям найти свое призвание, свое направление самореализации, один из методов — астрологичекий, по астрологической карте вашего рождения можно определить таланты и способности которые можно развить,  а так же предпочтительные сферы их применения. Необходимо знать точные время, место, дату  рождения.

11.03.10

Добрый день, lovena.

Когда я стояла на такой развилке, один хороший человек спросил меня, чем я готова заниматься, даже если потоп, даже если ураган, даже если одна, и если это перестанет приносить доход. На чистом драйве, чем же я готова заниматься?

Ответ (к слову, очень неожиданный:) ) ровно лег в будущую профессию. А финансовый вопрос (самый страшный для меня) так и не вставал по сей день. Но не буду приукрашивать, легко не было :))

---

Есть еще одна замечательная техника (полностью описана у Psyberia тут). Нужно честно ответить себе на вопросы: Там, где я буду работать, каких бы мне хотелось условий труда, эмоциональной и духовной атмосферы, знаний, людей (клиенты, коллеги), информации, предметов и вещей, с которыми придется работать. Ну, и действия, которые хотелось бы совершать.

В конце вырисовывается совершенно дикий список, с помощью которого можно нагенерировать множество профессий и выбирать по душе.

Я хороший генератор (к тому же, есть опыт расшифровки таких вот списков:)), так что если появятся вопросы или будут интересны еще несколько вариантов, пишите в чат. Обсудим :)

11.03.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ревность.
11 ответов
18.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store