здравствуйте.помогите пожалуйста.очень напряженные отношения с любимым - вопрос №19915

человеком.стоит ли бороться за ети отношения? очень нужна помощь.теряю себя… я Алёна, 20 августа 1991, вторник в 5.30 утра, живу в Киеве Он Артём, 4 августа 1991, на данный момент живет в Киеве, родился в Сумской области заранее спасибо!

Дополнение автора от 11.03.10 11:44:17

да! конечно!

познакомились в социальной сети, 4марта 2009.пообщавшись 6 дней и найдя много общего решили встретиться 10 марта.

встретившися, понравились друг-другу, начали встречаться. сначала все было нормально, но потом его егоизм и чувство превосходства над окружающими начали проявлять себя. я пыталась давить всю обиду в себе.никогда ниначто не жаловалась.пыталась сгладить острые углы.тяжелые отношения. он никогда не думает о чувствах других людей.он как избалованые ребенок. он учиться на художника и у него очень часто нет настроения ибо нет вдохновления.я пытаюсь поддерживать его как могу.ссоримся изза того что он считает что он всегда прав, ообьяснять свои решения не считает нужным.может кричать о том что любит меня, а потом так же резко остыть и говорить мне овсех моих недостатках. я люблю его и не хочу потерять.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо Алёна!!! Удачи тебе!!! Приходи… всегда буду рад!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа недостаточно только стат. данных… Пишите!!

Добрый день, вы оба Львы, а союз двух Львов, это всегда борьба за власть и соперничество. Вполне возможно, что ваш друг чувствует в отношении вас примерно то же самое. Судя по астрологическим показателям в совместной жизни вы будете чувствовать взаимное давление и ограничение со стороны партнера.

Здравствуй, Алёна! Обратила внимание на описанные выше качества твоего возлюбленного, поэтому хотела бы привести один Библейский стих, который, возможно, тебе уже знаком, эти слова помогут определить есть ли у него по отношению к тебе какие-то чувства:"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".(1 Коринфянам 13глава 4-7стихи).Подумай, есть ли такая любовь в ваших отношениях? Если человек по-настоящему любит, благополучие и счастье любимого человека будут волновать его так же, как свои собственные. Любовь, которая "не ищет своего" не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. В любых романтических отношениях наступает время, когда каждый принимает для себя какое-то решение,- и вот тут нередко начинают появляться сомнения. И что, если они возникают из-за серьёзных недостатков твоего избранника?...

Обращайся, всегда готова помочь.

Здравствуйте, Алена!

Все так и есть как вы написали. Вы оба любите друг друга, активно страстно  выражаете свои чувства. Но Алену, как девушку независимую и идейную раздражает придирчивость Артема. Его стремление улучшать и без того хорошую Алену, вызывает в ней активное раздражение, вспыльчивость — что совершенно не свойственно ее характеру. Поскольку без придирок ее направленная деятельность конструктивна и успешна. Алена стимулирует обогащает талант  и духовный опыт Артема. Но, к сожалению, ситуация такова, что ему это крайне не нравится: окружающие его воспринимают как экстравагантного, свободного индивидуала, оригинала —  Алена своим благотворным воздействием лишает его этого независимого свободного статуса… как бы понижает его социальную значимость и он сопротивляется.

А вообще, вы оба успешные талантливые молодые люди и по сути ваши взаимоотношения развивают вас обоих ( то есть, острого конфликта между вами нет), открывают для вас новые возможности и перспективы.