Выйду ли я замуж? - вопрос №19935

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста. Меня зовут Елена, 12 февраля 1981 года, выйду ли я замуж?

Дополнение автора от 11.03.10 14:17:02

И узнать бы еще когда примерно хотя бы?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Выйдете, конечно:)

Скорее всего, в течение двух лет, весной или ближе к ней. Если, конечно, приложите усилия к осуществлению:)

Обязательно выйдете. в течении года познакомитесь с хорошим парнем.

Здравствуйте

Среди Ваших знакомых в настоящее время нету подходящих кандидатур в настоящее время.Вы уже готовы морально к браку.Чтобы выйти замуж Вам нужно проявлять большую активность.Нужна так сказать "хватка".В этом случае результат благоприятный.