Здравствуйте! Я - Светлана (26.02.1990г). Хотелось бы узнать, как ко мне относится Владимир (22.05.1989г) и будем ли мы с ним вместе? - вопрос №19952

Здравствуйте! Я — Светлана (26.02.1990г). Хотелось бы узнать, как ко мне относится Владимир (22.05.1989г) и будем ли мы с ним вместе?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения возможны, однако предостерегу вас: вероятно вы заинтересованы не человеком, а его имиджем.

За более подробной информацией можете обратиться ко мне в чат.

У вас есть страх перед вашими отношениями, но не переживайте, Владимир стремится к вам.

Заславская Елена