Можно ли подключить разъем наушников к выходу на динамик ноутбука? - вопрос №20065

Сломан аудиоразъем наушников ноутбука, повреждены контакты на плате, можно ли подключить новый разъем к выходу на динамик ноутбука?

Ответы

Выходов несколько:

1. Перенаправить звук на другой выход. Если стоит Realtek то это легко сделать. Выбираете 4 динамика и переключаете вручную на нужный выход.

2. Несете в мастерскую, там отремонтируют.

3. Тащите мне, я припаяю. :-)

А вот добраться до динамика ноутбука чтобы приделать туда новый разем — хлопотно это

да можно могу проконсультировать как ето сделать бесплатно)

Покупаете самое дешовое радио разбираете выпяеваете разьем для наушник потом разбираете ноутбук в нем выпаеваете старый разьем и припаевате новый из радио можно от старого касетноного плеера или в магазине разьем 3.5мм купить!!! Вот и все))

Или купите usb переходник на 3.5мм и все по мойму есть такой или колонки есть с usb выходом и слушайте музыку!))

ДА

USB колонки. просто и элегантно)

так делать нельзя, но попробывать можно и работать будет