Поюбит ли меня один человек и выйду ли я замуж за него. - вопрос №20087

Здравствуйте. Меня зовут Светлана 14.12.85.

10 марта я познакомилась с человеком по имени Дмитрий (по гороскопу рак).

Может ли быть у меня что-нибудь с этим человеком?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Ваши отношения только зарождаются.Дмитрий занятой человек.В жизни он надёжный в дружбе.К дружбе относится серьёзно.Довериться может только проверенному человеку.У Ваших отношений есть отличная перспектива.Рекомендую Вам больше общаться с Вашим новым молодым человекам.Не скрывая рассказывать ему о Вашей жизни.Он может Вам помогать решать проблемы.Будет доводить дела до конца.Можете ему полностью довериться и полагаться на него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо огромное.

Да. Зарождение новых отношений, любовь

Натали