забыть !! - вопрос №20115

есть маленькая проблема не могу отвлечься-забыть-выкунуть из головы бывшего парня.у него есть девушка уже я ему не интересна  ,1 ,5 года прошло как мы расстались в памяти все равно он… были прня а вот все равно зыбыть не могу мб… это была 1 по настоящему любовь но все прошло и надо жить дальше а вот не получается...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Действуйте "от противного". Не пытайтесь забыть — это и не нужно(нельзя отвергать жизненный опыт), а иногда и приятно(позитивные воспоминания повышают настроение). Выделите "особое" время для воспоминаний(допустим час в день). Постепенно заметите, что "ненужные" воспоминания ушли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

То, что с Вами происходит, очень подробно описано вот в этом БЛОГЕ.

Заходите, почитайте, если будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословений Вам и успехов!

Можно не старатся забыть бывшего парня, а вспомнить то что Вам на самом деле интересно в жизни, а также о  своей собственной ценности, тогда и появятся новые более увлекательные отношения с кем либо. Как это сделать? Для начала можно начать вспоминать ситуации, когда Вы были очень довольны собой и тем что делаете и начать хвалить себя даже за мелочи, отругать ведь за неудачи всегда есть кому, не правда ли?

Здравствуйте, Ваша проблема очень легко решается при помощи НЛП. Попробуйте сами провести психотехнику "Восстановление созависимости к самому себе" (на жаргоне НЛПеров "Отсушка"). Если возникнут вопросы, обращайтесь, помогу.

Какие методы вы применяете? Пытаетесь уйти и убежать от него? Не стоит. Примите эту ситуацию, побудьте в состоянии абстрагированного одиночества и тогда все получится, все будет по-другому.