подруга стала эгоисткой - вопрос №20133

моя подруга очень изменилась, она никогда не говорит мне, о чем думает и мне приходится только догадываться… я пыталась с ней много раз поговорить, но она воспринимает всё в штыки и не говорит в чем проблема, она не отрицает, что изменилась… но почему? она никогда не делиться со мной своими мыслями, и всё держит в себе, а потом злится когда ее не понимают… я боюсь лишнийраз ее о чем-нибудь спросить, чтобы она лишний раз не злилась на меня, а она говорит, что я редко с ней общаюсь… но как можно это терпеть и как можно общаться с любимой подругой, когда она в любой момент может сорваться? это очень обидно и неприятно, ведь я ей всегда доверяла, а видимо она мне нет… подскажите, что мне делать? ведь она мне очень дорога

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравтсвуйте уважаемая Анонимно!

А вы ее спросите, она хочет чтоб ее понимали так как есть или так как она хочет, чтоб ее понимали.Это две разные вещи.

Люди не любят менятся, а еще больше они не любят замечать изменения в близких себе людях.Может Вам просто стоит постаратся понять подругу не насловесном уровне, а на каком нибудь другом.Невебальном, допустим,

А почему собственно эгоистка? Я ничего эгоистичного из вышеописанного не заметил.Просто человек хочет чтоб его понимали так как он хочет, чтоб его понимали в данный момент времени, а не так как есть.

Будьте терпеливы и снисходительны к своей подруге, если она Вам дорога.

С уважением, Виталий.

Здравствуйте, почитайте книги Виса Виталиса (всего 3 книги) и Вы сами поймете, в чем дело.

Успеха Вам!