будуйщее - вопрос №20134

что ожидает меня в будуйщем, вернется ли бывший парень… наладится ли личная жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дату, время, место рождения и имя укажите пожалуйста.Разумеется, если хотите получить ответ на Ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По мотивам: http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=20111

А, ну значит точно: его смерть в Вашем сне означала, что Вы все еще никак не можете смириться с расставанием. Прислушайтесь к подсознанию — уже значительной части Вас надоело тащиться с этим хвостом из прошлого (что аж во сне его убивает).

Личная жизнь имеет обыкновение налаживаться удивительно быстро, когда она очищена для новых мужчин и впечатлений от старых.

Удачи Вам.

И если желаете, давайте обсудим в чате сложившуюся ситуацию.

Сеньорита Гиацинта ®