Такой вопрос... Не знаю по адресу я или нет. - вопрос №20136

Вообще мне 16 лет, парень… Есть пару вопросов.

У меня такая проблема когда у меня стоит член, я не могу закотить шкурку полность, ну а если и закочу, то больно… не очень сильно так… но больно… Интересует… это и должно так быть? (я девственник)

И еще такой вопрос… опять же когда у меня стоит член… он у меня не полность ровный… ачуть искрывленный в низ… это нормально?

Дополнение автора от 15.03.10 07:52:42

Спасибо за ответ!!! я понял...

Еще такой наверно вы подумаете дурацкий вопрос :)

Скажите стоит как то маме это сказать? если да, то как объяснить ей?

Или же самому пойти в детскую поликлинику?.. и тоже если да то как врачу это сказать?))) просто сказать что у меня фимоз?

Заранее спасибо!!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, в Вашей проблеме нет ничего страшного.Это называется - фимоз. Вам нужно обратиться к урологу и после не сложной манипуляции Вы полностью избавитесь от этого и будете вести нормальную половую жизнь.

Да, конечно! Удачи.