Вернётся ли жена? - вопрос №20141

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, вернётся ли ко мне моя жена, мы в разводе уже год, ноя не могу забыть её и постоянно думаю о ней, её дата рождения-27.06.75, моя-24.11.69. Ваши ответы очень важны для меня.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 У вашей жены еще сохранились не самые радужные воспоминания о вашей семейной жизни, так что о возвращении она в данный момент не думает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно ответить мне на несколько вопросов!!

Здравствуйте. В разводе виноваты вы сами. Она вернется к этим летом, и если вы будете относится к человеку соответственным образом.

Есть шанс возвращения вашей жены, но только с учетом того, что Вы изменитесь, пересмотритие свое отношение к жене.