.. - вопрос №201808

вы не подскажете ответ на такой вопрос: основные проблемы личности?

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Галина!

У личности может быть много проблем: и основных, и второстепенных. Не могли бы Вы уточнить свой запрос? Вы интересуетесь из теоретических соображений или действительно у Вас возникла сложная ситуация и Вы хотите в ней разобраться? Тогда можно будет дать Вам развернутый ответ.

наполнение, гармония и баланс -это в формате заданного вами вопроса

Идентичность.

Самореализация

Доброго времени суток Галина!

Самая большая проблема любой личности — это ЭГОИЗМ!!!

И чем он больше, тем больше проблем в жизни человека.

Избавьтесь от эгоизма — и проблемы растают, как с белых яблонь дым.

Благословений Вам и мудрости!