Уголовное право ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! - вопрос №20190

Здравствуйте! Нужна консультаия… Альпинисты Кондратьев и Семенко шли в одной связке. На крутом склоне Семенко подскользнулся и повис над пропастью. Кондратьев пытался вытащить его в безопасное место, но это ему не удалось. Опасаясь за свою жизнь Кондратьев перерезал веревку Семенко разбился. Правомерны ли действия Кондратьева???

Ответы

я так понимаю, это задачка на учебе? такие консультации здесь только платно

Да. Действительно задачка из учебника. Помнится даже как-то решали такую на семинаре.

Думаю, что бесплатную помощь в решении задач вы тут не найдете. А вообще-нужно самому решать, ну или хотя бы прилагать к этому усилия. За свои студенческие годы(которы кстати длятся и поныне) я никогда не списывал задачи, хотя возможностей было уйма. НО не могу брать чужое...........