Здравствуйте Уважаемые эксперты! - вопрос №20193

Я рассталась с парнем, неделю назад он забрал все свои вещи и моя последняя надежда на то что у нас еще все наладится пропала… Мне так плохо без него, он постоянно в моих мыслях и я не могу с этим ничего поделать… пытаюсь переключится на что то, но я постоянно натыкаюсь на какие то знаки или имякак у него и мои мысли о нем опять возвращаются… Помогите пожалуйста… будем мы вместе или уже никогда это не случится? Елена 17.01.1977 г. и Виктор 01.09.1976 г.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леночка, уход близкого всегда труден и тяжел эмоционально. К сожалению, не смогу вас утешить. Бесконечно кажется, что он в соседней комнате… Потерпите, пройдет. Не старайтесь переключиться, не стоит. Вы пытатесь "схватиться за соломенку", использовать шанс последней надежды — обратиться к гадалкам? Ну вы ведь взрослая девочка. 33 это серьезно.

Удачи.

Здравствуйте, Елена.

Мы всегда не ценим того, что имеем и жалеем о том, что теряем. Из этого состоит жизнь. На этих примерах мы учимся проживать осознанно каждую минуту. В каком-то стихотворении есть строки "… Не говорите, что их нет, но с благодарностию "были"...". Концентрируйте внимание не на его отсутствии (негативе), а на светлых моментах прошлого (позитиве). Ведь их могло и не быть… Скорее всего он ушел осознанно и взвесил все "за" и "против". Попытайтесь посмотреть на это философски.

Удачи

Я открою тебе твоё будущее и покажу лучшие для тебя варианты. Пиши.