здравствуйте! скажите пожалуйста,чем мне заниматься по жизни?в чем раскрыть - вопрос №20209

себя? и когда я выйду замуж? если можно, его возвраст и сферу деятельности. Элла 05.07.1985

Дополнение автора от 16.03.10 09:23:24

родилась-чувашская республика, янтико время рождения-00-40

Ответы

Здравствуйте, ythy76.  К сожалению Вы не туда попали. На эти вопросы отвечают гадалки, экстрасенсы, астрологи. Ответить на вопросы можете и сами, если очень захотите и будете хотя бы что-либо делать для этого. Удачи Вам.

Здравствуйте, Элла!

Оставьте еще пожалуйста место и время рождения в течение дня (если известно).

Элла — человек исключительно свободный в своем мнении. Интуитивна, изобретательна, экстравагантна; подозрительна, скрытна… хитра. Может внезапно предчувствовать события и внезапно импульсивно принимать решение. Это характерно для оккультной деятельности: это экстрасенс, иллюзионист, либо другая тайная интуитивная деятельность, например, разведчика (шпиона).   Эта неординарная деятельность\работа осуществляется удачно и с внутренним интуитивным напряжением.

В обществе ваша деятельность\работа воспринимается как работа влиятельного энергичного человека, активного, направленно действующего. Это забота о людях, исполнение своего долга. Это как долг "воина", стоящего на страже закона и справедливости, всегда готового к действию, к "бою". … В общем, создается такой образ тонкого политика, возможно, представителя силовых структур, правоохранительных органов. Элле приходится принимать волевые решения напряженные и жесткие.

Очень вероятен поздний брак, семейный уклад предполагает исключительно строгие взаимоотношения, с чувством долга и ответственности.