Как себя вести?? - вопрос №20233

Здравствуйте! Прошу помощи разобраться мне в моей ситуации, самостоятельно не получается! Меня зовут Ирина мне 23 года работаю менеджером в мебельной фирме, в связи с занятостью полной у меня нет времени строить свою личную жизнь! Я познакомилась с молодым человеком по интернету ему 26 на тот момент он был в командировкев горячей точке в ходе общения понравились друг-другу решили встретитсяя ждала его полгода… он пришел сначала друзья семья но с горем пополам я встретила его понравились друг-другу, но получился не удачный опыт секс… я думала он замкнется в себе! потом долго не видели друг друга может дней 5 я вытащила его и дала понять что все нормально и мне важен он как мужчина и как человек… с того момента каждый день созванивались общались но не виделись… я не вытерпила и спросила почему не можем видится, на что он ответил я не знаю что со мной ты хороший человек но я не знаю! я вижу ты достойна лучшего я не смогу тебе этого дать я болею(псориаз) я беден и тд тп.Я уверела что мне это не главное! у нас есть общая знакомая которая изрядно меня нахвалила ему меня, отсюда все его страхи пошли! ну я все решила что это точка хотя он не сказал нет и не сказал да! на следующий день у меня случилась горе и я заболела… он узнал об этом и начал говорить звонить писать что моя любовь не греет! нужно приехать к тебе… накормить! в общем очень внимателен! я думаю он подумал из-за него мне плохо и рассказала что случилось утрата близкого! все общение пришло что вроде опять все хорошо! сумашествие правда!!! вечером звонок от него я спала он я хочу приехать я не стоит (я чувствовала себя не важно да и такие резкие перемены не знаю как себя вести с ним)… помогите понять эту ситуацию и как вести себя????

Ответы

Здравствуйте.

Действительно непросто разобраться в ситуации. В вашем письме много интерпертаций и фантазий по поводу мотивов другого человека.

Чтобы ответить на ваш вопрос: "Как себя вести?" Необходимо разобраться что с вами происходит во взаимоотношениях с этим человеком. В своем письме вы ничего не написали про свои чувства.

Нет правильных реакций, которые дадут вам предсказуемый результат. И, ориентируясь в своих поступках на мотивы другого человека (которых вы как правило, не знаете) вы рискуете запутаться еще больше и окончательно потерять контакт с партнером.

Если есть желание, то пишите в чат, можем поразбираться более глубоко в том, что с вами происходит в этих отношениях