Господа эксперты, есть наработка открыть свое производство- металл(колючая - вопрос №20237

проволока, сетка рабица, гвозди и т.д) единственная проблема у меня есть не закрытая кредитная история физического лица порядка 90 тыс. Будет ли кредитная история физического лица влиять при открытии кредитной истории юридического лица и смогу ли я вообще организовать кредит(меня интересует порядка 5 млн. руб. на сегодняшний день для закупки оборудования и начальной стадии развития).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос не из области юриспруденции. Все будет зависеть от того, в каком банке Вы кредитовались и где у вас невыплаченный долг, есть ли просрочки и т.п… передавалась ли эта кредитная история в банк кредитных историй, где будете кредитоваться на юридическое лицо. Закон Вам здесь не поможет и не помешает — только договоренности с банком.