Не быть любимой - вопрос №20239

Здраствуйте уважаемые експерты! Меня зовут Елена, мне 23. Есть маленький ребёнок (год и 7 месяцев). Разведена и теперь понимаю, что бывшего мужа не любила, а просто жалела. Так и жила с ним. Хотелось бы узнать, когда у меня начнутся перемены в жизни и одиночество в сердце заполнит новая любовь!

Ответы

Здрасвтвуйте, shwepss. Спасибо за вопрос, он достоин TV передачи  "Что? Где? Когда?". Эти вопросы больше уместны на приеме у гадалок, экстрасенсов, астрологов, а не психологов. И тем не менее я приоткрою Вам большую тайну из нашей области — психологии. Для этого надо о-о-о-очень захотеть этих перемен, поставить достойную (!) себя цель, наполнить ее своей жизненной энергией и отправить выполнять Ваш заказ в информационное поле с любовью в сердце. Что дальше? Это скрытая часть моей тайны. Ее уже надо оплачивать. Удачи Вам в ваших мечтах !

Здравствуйте!  Хочется присоединиться к Виктору в том, что ваши перемены не начнутся без вас.

Одиночество в сердце заполнять с помощью другого человека опасно, есть риск повторить то, что произошло в первом браке.

Хочется спросить вас: "Что вы готовы дать человеку со статусом "любимый?" "Что готовы сделать прямо сейчас для того, чтобы он у вас появился?" "Какой вы можете стать, чтобы полюбить мужчины?"

Добрый день!

Могу сказать одну вещь — когда Вы поверите в любовь, она сама Вас найдет!

Доверяйте своим ощушениям - это самый лучший вариант, они Вам еще не раз в жизни помогут, а самое главное научитесь их правильно понимать. По себе знаю, никогда еще не подводили.