Не быть любимой - вопрос №20239

Здраствуйте уважаемые експерты! Меня зовут Елена, мне 23. Есть маленький ребёнок (год и 7 месяцев). Разведена и теперь понимаю, что бывшего мужа не любила, а просто жалела. Так и жила с ним. Хотелось бы узнать, когда у меня начнутся перемены в жизни и одиночество в сердце заполнит новая любовь!

Ответы

Здрасвтвуйте, shwepss. Спасибо за вопрос, он достоин TV передачи  "Что? Где? Когда?". Эти вопросы больше уместны на приеме у гадалок, экстрасенсов, астрологов, а не психологов. И тем не менее я приоткрою Вам большую тайну из нашей области — психологии. Для этого надо о-о-о-очень захотеть этих перемен, поставить достойную (!) себя цель, наполнить ее своей жизненной энергией и отправить выполнять Ваш заказ в информационное поле с любовью в сердце. Что дальше? Это скрытая часть моей тайны. Ее уже надо оплачивать. Удачи Вам в ваших мечтах !

16.03.10

Здравствуйте!  Хочется присоединиться к Виктору в том, что ваши перемены не начнутся без вас.

Одиночество в сердце заполнять с помощью другого человека опасно, есть риск повторить то, что произошло в первом браке. 

Хочется спросить вас: "Что вы готовы дать человеку со статусом "любимый?" "Что готовы сделать прямо сейчас для того, чтобы он у вас появился?" "Какой вы можете стать, чтобы полюбить мужчины?"

16.03.10

Добрый день!

Могу сказать одну вещь — когда Вы поверите в любовь, она сама Вас найдет!

Доверяйте своим ощушениям - это самый лучший вариант, они Вам еще не раз в жизни помогут, а самое главное научитесь их правильно понимать. По себе знаю, никогда еще не подводили.

19.03.10

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store