Вакуум-аспирация - вопрос №20249

Добрый день.6 дней назад сделала вакуум-аспирацию.первый день были боли, потом прошли… На 4 день началось крововыделение и боли… на 6 день боли усилились… и тянет и режет. Что это может быть? к врачу пока сходить не могу, дома болеет маленький ребенок и оставить его не с кем...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А вот надо как-то сорганизовать и пойти к врачу.

Насколько маленький ваш ребенок? В самом крайнем случае можно его взять с собой в поликлинику… поехать на такси, чтобы не простудить малыша. Ваше состояние требует срочного осмотра врача! Возможно, началось воспаление, может быть, и кусочек остался, в общем, надо обязательно смотреть и заниматься вами!

Поэтому придумайте какой-нибудь выход. В конце концов с ребенком может посидеть муж, соседка, подруга, не в вакууме же живете?  В любой ситуации находится выход и приходит помощь, кроме тех случаев, когда человек сидит, сложа руки.

Обязательно — к врачу. Не доводите себя до того, чтобы вас увезли на "Скорой помощи", тогда и вам, и ребенку будет еще хуже!