Продление временной регистрации. - вопрос №20273

Здравствуйте! У меня гражданство Украины, делаю регистрацию каждые 3 месяца, выезжаю за границу и обратно. Скажите пожалуйста, как можно продлить регистрацию хотя бы на год, чтоб не выезжать? И можно ли сделать прописку  по договору найма в частном доме, по согласию собственника,  если у меня не гражданство РФ?

Ответы

наоборот: на срок до 90 дней вы можете вообще не регистрироваться

если свыше — то можете зарегистрироваться по месту пребывания в кварире или частном доме по соглашению (договору) с собственником.

договор найма (аренды)