Как создать свой сайт ? - вопрос №20365

Я все еще надеюсь открыть Фонд Помощи.Мне сказали, что надо создать свой сайт.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Сайт, конечно, не является обязательным условием создания Фонда, но в наше время он действительно может помочь в решении Ваших задач.

Исходя из целей создания Фонда и путей их реализации, как Вы их видите, нужно сформулировать задачи, которые будет решать сайт. Следующим шагом будет создание такой структуры сайта, которая будет направлена на их решение. На этом этапе уже можно обратиться к специалистам, которые могут сайт создать. Дизайн сайта Вы можете придумать сами, можете так же обратиться к специалистам. Пока они будут делать Ваш сайт, Вам нужно продумать и создать его наполнение, так называемый контент.  И когда все будет готово, Вы или те, кому Вы это поручите, можете выкладывать сайт в Интернет.

Перед началом этого процесса советую Вам посмотреть на сайты аналогичных Фондов, оценить их плюсы-минусы. Это поможет лучше понять, что Вы хотите и чего не хотите видеть на своем сайте.

Удачи!

С уважением,

Петрякова Татьяна Юрьевна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте.

<o:p> </o:p>

К вышесказанному хочу добавить…

<o:p> </o:p>

Елена, извините, но мне видится в вашей формулировке и постановке вопроса нечеткое понимание, что такое сайт и для чего он нужен ИМЕННО вам, вашему фонду.

<o:p> </o:p>

Сайт – это инструмент.

Инструмент выбирают исходя из задач, круга вопросов, которые будет решаться с помощью этого инструмента.

С помощью лопаты копаются грядки на даче.

Но для рытья котлована под многоэтажное здание или завод предпочтительней использовать экскаватор.

<o:p> </o:p>

Маленькая удобная лопата – сайт визитка.

Краткое описание вашей фирмы, компании, фонда. Список сотрудников, адреса, телефоны

Вполне можете сделать сами с минимумом получения консультации со стороны.

<o:p> </o:p>

Если вы планируете работать с массой народа и по всему миру.

Если вы планируете решать вопросы, затрагивающие интересы населения в различных уголках нашей маленькой планеты по имени Земля, то возможно вам нужен целый портал…

Сейчас такие времена, что сайт нужен практически любой мало-мальски уважающей себя компании.

Сайт, вернее информация на нем, работает круглосуточно.

К этой информации имеют доступ сотни миллионов людей с разных уголков Земного шара.

При этом никто никого локтями не расталкивает.

<o:p> </o:p>

Очень часто есть смысл на первом этапе развития дела, темы воспользоваться уже готовой "чужой" площадкой с небольшой корректировкой под себя. В ходе работы и на практике определите что и для решения, каких конкретно задач, нужен сайт.

<o:p> </o:p>

Елена, пожалуйста, если можно – сформулируйте что за фонд вы планируете создать (или дайте ссылку на что то похожее)?

Какие цели, задачи (минимум и максимум) вы ставите перед собой и фондом?

Временные рамки создания фонда и сайта?

Какой бюджет планируете на создание сайта.

<o:p> </o:p>

Это минимум первичных общих вопросов, которые помогут нам и вам определиться, что требуется и в каком порядке действовать далее. Это позволит грамотно выбрать разумное сочетание цены сайта, его наполняемости, сложности…

<o:p> </o:p>

Извините за столь развернутый ответ.

Но серьезное дело требует и серьезного подхода к его решению.

Следующий шаг, когда определимся с первичной информацией – разработка содержания сайта, место хостинга, кто и как пишет сайт…

<o:p> </o:p>

Далее. Как и где раскручиваем сайт.

Кто осуществляет контроль за работой сайта. Поддерживает его техническую часть и наполняет новым содержание по мере развития дела, Бизнеса…

<o:p> </o:p>

www.moneymaster.ru     Вам больше ничего не нужно.

Используйте систему создания сайтов www.ucoz.ru она бесплатная и удобная, особенно для начинающих.

Здравствуйте, сделаю для Вас качественный и удобный сайт. Научу Вас или вашего представителя добавлять на него новости и картинки.
С уважением, Евгений.

Согласна по поводу www.ucoz.ru/

Купите доменное имя второго уровня и тогда ucoz.ru не будет, а будет просто название Вашего сайта.

Удачи!