Стиль.. имидж.. - вопрос №20403

Здравствуйте… мне 16 лет, я парень… хотел бы изменить свою жизнь, хотя бы немного

Дело в том что… я понял что я одеваюсь не по вкусу… стрижка у меня не подходящия мне и т.д...

Я хотел бы что бы вы мне помогли подобрать мне мой стиль одежды, стрижку… может посоветовали что то изменить внешне...

Если такое реально… можно с вами как то связаться?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Конечно можно, давайте посмотрим Ваши фотографии, выслушаем ваши пожелания от впечатления, которое Вы захотите донести своим образом.

Пишите. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете зарегиться здесь >>>  там как раз на тему стрижек и не только. зарегитесь и задавайте вопросы.

Привет!

Знаешь, когда я учился в школе, в 9 классе, у меня тоже возникла такая проблема. Все вокруг казались мне совершенно не такие, как я. Всё, абсолютно всё не такое. Прически, одежда, манера поведения, разговоры… Постоянный вопрос "почему я не такой, как они?" не выходил у меня из головы. И тогда я понял, что дело не в них, а во мне.

Поверь, это нормальный и, конечно же поправимый, процесс. Становление личности он называется.  Давай попробуем разобраться вместе. Главное захотеть меняться и не бояться этого делать! Пиши.

Во первых- уделите внимание своей обуви, да я не ошибся — обуви!!! Если на Вас будут новые брюки и неухоженная (старая, изношенная или грязная) обувь выглядеть будете мягко говоря не очень. Подберите себе хороший брючный ремень и купите пару рубашек, которые будут хорошо сочетаться с брюками, сделайте в парикмахерской не слишком короткую стрижку. И конечно неплохо было бы приобрести себе хорошую туалетную воду.  Даже не видя Вас, предположу что будете выглядеть очень даже неплохо.

Если хотите изменить что-то внешне, займитесь спортом, красивое, сильное тело также является неплохой визитной карточкой, да и самооценка перестанет хромать. Вам только 16 и Вы еще много сможете достичь и изменить. Удачи.

       Для начала нужно разобраться для чего Вы решили изменить себя? Возможно Вы хотите понравиться какой-нибудь девушке, поднять себе самооценку или что-то другое?  Влюбом случае нужно начинать с вопроса: ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО? :)

После того как цель поставлена, нужно определиться сколько Вы готовы потратить на достижение своей цели? В зависимости от Вашей цели и средств которые Вы готовы потратить нужно распланировать план действий.

План действий включает в себя то, как Вы будите меняться. Начинается он с покупки новой одежды и косметики, а заканчивается  "выходом в свет" в Вашем новом образе.

Я предлогаю Вам записаться ко мне на бесплатную консультацию, на ней я смогу рассказать Вам более конкретно о том, что Вас интересует. Так же я смогу подобрать Вам новый образ в зависимости от Вашей цели и подскажу как вести себя в новом образе.

С Уважением, Анисимов Александр.