что делать? - вопрос №20466

Здравствуйте, меня зовут Настя (17.01.1992), я очень запуталась в своих отношениях со своим молодым человеком Глебом(1.08.1990).мы встречались очень недолго, после небольшой ссоры по моей вине(но я признала свою ошибку), мы не общаемся уже почти полтора месяца, говорит, что ему нужно разобраться в себе, подумать… на мои прямые вопросы по поводу продолжения отношений не отвечает ничего конкретного, говорит, что не знает… я не знаю, что мне делать, как уже себя вести, ведь я уже делалапервые шаги навтречу, он их принимает, но сам не продолжает ничего… есть ли у него ко мне чувства? как его понять? почему он так себя ведет? почему игнорирует, но в тоже самое время и не отказывает? помогите, пожалуйста… заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
19.03.10
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Есть два варианта:

1. Либо Ваш МЧ пытается таким способом уйти от отношений с Вами вообще, ну, типа, сама отпадет, когда надоест.
2. Либо это, как с бамбуком. Он 4 года сидит в земле, и не показывается на поверхность. Зато потом, в одну ночь, вырастает прямо на глазах.

Что Вам делать? Варианты:

1. Ждать, надеяться и верить.
2. Последний раз поговорить с ним и сказать, что Вас такое положение отношений не устраивает, назвать причины, по которым не устраивает, и дать конкретное время на размышления, например, неделю. По прошествии недели спросить, что надумал, и если ничего по прежнему — оставить его с его думами, а самой идти дальше.

Вот так все просто, а Вы говорите "ЗАПУТАЛАСЬ..."

Благословений Вам и мудрости!

20.03.10

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store