магазин - вопрос №20475

Здравствуйте! Помогите мне в таком вопросе пожалуйста. Год назад мы с мужем взяли в аренду отдел в одном магазине, но дела идут плохо, торговли почти нет. Подскажите, что нам делать может сменить ассортимент или вообще лучше сЪехать?

Ответы

Свяжитесь со мной  в  чате, подскажу что нужно сделать для   налаживания  торговли.

не спешите. Будьте осторожны и не торопите события. И в крайности не вдавайтесь, ибо Ваше нежелание сдержать аппетиты привело к тому, что есть. Вся проблема в том, что Вы поспешили. Трижды идет упоминание о ненужной спешке и необдуманном решении. Предполагаемые вложения вряд ли окупяться.

Подсказка нужна??