... - вопрос №2047659

Здравствуйте, к-чему-снится-что-мы-с-мужем-делаем-генералъную-уборку-в-квартире, приснилосъ-что-в-квартире-ужасный-бардак, толъко-в-нашей-спалъне-оченъ-чисто, я-сказала-что-убраласъ-там, а-ему-наказала-убратъся-везде.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления в семье, хорошие события, а также, избавление от какого-то негатива, на смену которому возвращается новая чистая энергетика, как Вашего жилья, так и Ваших отношений. Хороший сон. Всех Вам Благ!