Уважаемые эксперты! Собираюсь переехать в Швецию на ПМЖ, но страшат перемены, - вопрос №20506

отсутствие друзей. Подскажите, что там меня ждёт? Юлия ,12.10.1954.

Ответы

Если Вы переедете, то в первый месяц будет непросто. Мысли неясные, вероятна депрессия. Одиночество. Успех пока запаздывает. Будет казаться, что небо дан Вами туча закрывает. Разрушиться старый образ жизни. Шок. Все старое будет разрушено и нужно будет суметь с этим распрощаться. Впадете в пессимизм и будете тревожны. Недостаток уверенности — который Вам не на руку. сыграет. И еще идет фраза: "все продается". Излишний материализм. Придется с этим столкнуться. Упрямство и неуступчивость также ожидаются.

повторюсь, я смотрела только первый месяц после переезда.

Ещё нужна подсказка?

Ответ:

Земля и огонь.

<o:p></o:p>Свет сокрыт. Смутные эмоции. Быть незаметным.

Секстина:<o:p></o:p>

…Герда выросла, Кай – ребёнок.
Питер Пен хорош поиграть…
деревянных гон лошадёнок…
страхи прячутся под кровать.
лёд пока ещё слишком тонок,
чтобы «Вечность-пазл» собирать…<o:p>
</o:p>

© Др. Валерий Егоров.