... - вопрос №205066

Это часто происходит.Я сижу не чего и не делаю и вдруг у меня когда я дышу колит где живот желудок и сердце что это такое??

А ещё у меня часто болит то правый то левый бок.Я 2 раза лежала в больнице.Ходила к хирургу не чего не сказал а когда через 2 недели пришла сказал что хронический апендицит.Что делать и что этовообще такое?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Насчёт боли в животе, хирург разобрался и поставил диагноз «Хронический аппендицит».

Насчёт болей в области желудка и сердца:

Это может быть невралгия. Простыли как-то — вот и пожалуйста!

Это может быть невроз.

Это может быть проблема с сердцем или с желудком.

Так может проявляться и остеохондроз.

Может быть и сочетание. К сожалению, болезни одна другой не мешают и сочетаться могут как угодно.

Пройдите обследование. Начните с участкового терапевта и невропатолога.  Терапевт Вам назначит анализы, ЭКГ. Невропатолог осмотрит, возможно, тоже назначит обследование. Возможно, понадобится консультация кардиолога, гастроэнтеролога, вертебролога.