Личные отношения - вопрос №20518

Здравствуйте, помогите пож-та, не складываются отношения с молодыми людьми. Совсем отчаялась, неужели не будет семьи? Меня зовут Аня. Родилась 30 марта 81 года. Когда возможен брак и может я уже знаю свою половинку? Спасибо

Ответы

Далеко решила не заглядывать, но в ближайшие 3 месяца ситуация не изменится. Вы все также разочарованы. Но дело в том, что это как бы вполне справедливо. В смысле вся ситуация это результат Ваших действий, поступков и мыслей. И еще подсознательные страхи. Чувствуете себя уязвимой. Не нужно торопить события, сначала нужно укротить "демонов" внутри себя. Чтобы достичь желаемого нужно проработать сначала страхи и сомнения. Пессимизм просто не позволяет Вам продвигаться в данном направлении.

Здравствуйте, tori30

В том, что отношения с противоположным полом не складываются, могут быть виноваты как внешние факторы, так и Ваши внутренние барьеры и комплексы. К сожалению, Вы не предоставляете подробной информации для анализа ситуации, поэтому рекомендации давать очень сложно.

Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных изменений в жизни, попробуйте разобраться в себе, в своих опасениях по отношению к мужчинам, в уровне и обоснованности Ваших требований, в адекватности своих требований и того, что Вы можете предложить молодому человеку. Мир стремится к балансу и если что-то не получается в двусторонних отношениях, значит стороны не могут выстроить такой баланс (либо завышены требования, либо они не соответствуют взаимному предложению).

Конечно, нельзя исключать того, что не Ваша вина в невозможности достижения баланса. Но, если Вы ОТКРЫТЫ для общения, СТРЕМИТЕСЬ к действительно взаимному согласию, то Вы обязательно в скором времени найдете свою половинку. НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ ОТКРОВЕННОЙ И ОТКРЫТОЙ.

Удачи

Я подготовил для тебя письмо с планом действий по выходу из этой ситуации, и налаживанию отношений с молодыми людьми. Напиши, готова ли ты действовать.