нервы - вопрос №20528

у меня проблема в том что у меня страх перед тем как забеременеть, как сказать боюсь беременеть.У меня появляеться ужасный страх когда у меня задержка.Помогите что это такое

Лучший ответ по мнению автора

Что именно вас страшит в беременности? Вы детей любите, они есть у вас? Вас кто-то принуждает к этому?

Безусловно, это непростой шаг, но отнюдь не такой "пугательный", как вы себе внушили.

Если еще не готовы морально, духовно к этому процессу, то стоит просто ликвидировать неграмотность по этим вопросам. Именно знание себя и своего организма, своих целей дает нам импульс жить. Сила — в правде. Двойная сила — в творчестве, неограниченная — в Со-Творчестве с Богом. Можно подробнее, но маловато информации о ваших предпочтениях, а от нежеланий отталкиваться бесперспективно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анюта видимо просто вы ещё не готовы стать мамой.Либо наслушались про роды.Не бойтесь, беременность это прекрасно, в тебе зарождается новая жизнь, твой самый любимый человечек на свете.Этого не надо боятся.Анют успакойтесь всё будит хорошо.