Здравствуйте, 22 марта у моего друга будет важная конфренция. Если кто-то - вопрос №20530

может в этот день послать ему удачу или помолиться за него… Он живёт в Германии… Ему 46 лет. Его ему скажу, если нужно.

Ответы

Здравствуйте

Хороший Вы друг своему германскому другу.Я помолюсь за него.

Пошлем ему Рэйки на удачу:)

Пусть у него все будет хорошо!

Да благословит его  Господь на всякое доброе дело.   Ибо Он сказал;"Воззови ко Мне и Я отвечу".   И по вере вашей да будет вам. Аминь (да будет так)