Техосмотр - вопрос №20536

Здравствуйте! Скажите если у меня на мотоцикле\авто поворотники закрашены чёрным цветом, но при это они когда включены мигают оранджевым. Нужно ли мне менять закрашенные поворотники или главное чтобы они мигали оранджевым?

Лучший ответ по мнению автора

Согласно переченя неисправностей и условий, при которых запращается экплуатация транспортных средст техосмор к сожелению Вы не пройдете так, как цвет световых приборов не соответствует не соответствует требованиям конструкции транспорного средства. Если они Вам сильно нравястя то, на техосмотр установите оранжевые, а после прохождения поставьте закрашенные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

главное — сохранение цвета включенного осветительного сигнала (чтоб мигал тем, чем положено), но в данном случае Вас могут привлечь к ответственности за изменение конструкции транспортного средства. при грамотном адвокате Вы выкрутитесь, но оно Вам надо?

PS грамотного адвоката вы сможете найти, например, на этом сайте.