КАК узнать есть ли на мне проклятие или порча и как от этого - вопрос №20555

избавится? подскажите пожалуста.Галина15.04.83

Лучший ответ по мнению автора

энергетика в упадке, но, соглашусь с Лией, порчи, специально сделанной, нет.

21.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне нужно ваше фото.

21.03.10

Здравствуйте, Галина. Напишите мне в чат.

21.03.10

Для того, чтобы диагностировать сложные заболевания в медицине предусмотрен протокол различных анализов, на основе которого выстаривается дальше лечение.

В магии все ровно так же. Чтобы узнать есть что-либо или нет, надо найти пройти консультацию у специалиста. Потому что порча и тем более проклятие -  это не беременность на раннем сроке, которую может показать полоска с ХГЧ. Только специалист сможет грамотно провести диагностику и только на основе диагностики он сможет назначить варианты лечения. Потому что порч и проклятий превеликое множество и для каждой позиции в этом списке есть свое, единственно верное лекарство. Если что-то пойдет не так, если вы будете заниматься самолечением, никто на вашу жизнь и гроша ломанного не поставит.

21.03.10

На вас нет порчи, нет проклятия. Есть несильный сглаз-завидка, связанный с личной жизнью. Легко корректируется и снимается.

Самое негативное — ваш самонастрой. Вам кажется, что кто-то желает вам зла и за спиной "ходит по бабкам", делая сглазы и порчи, но на самом деле вам не стоит беспокоиться об этом.

21.03.10

Порчи нет, избавляться от нее не требуется. Вам нужно научиться моделировать свое будущее, хотя, большинство именно этого делать и не хотят, к сожалению.

30.03.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
01.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store