Чирь - вопрос №20563

Здраствуйте, у меня на щеке изнутри что то образовалось как шарик, уже давно. вроде не мешало но последнее время стало ужасно мешать кушать я его стала кусать, видимо увиличился болит страшно. Зубы чистить не могу кушать больно. К какому врачу мне можно обратиться? и что ето может быть? это не стоматит, оно такого же цвета как щека. Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужно быть очень внимательным к непонятным образованиям. Вы правы — надо обследоваться. Желательно проконсультироваться у онколога, тем более, что узел начал увеличиваться в размере. Возможно, это простая ангиома, но показать специалисту нужно обязательно. А до обследования старайтесь лишний раз не травмировать это образование. Чаще полоскайте рот просто теплой, слегка подсоленной, водой. Ничем не прижигайте до того как покажетесь врачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно обратиться к хирургу-стоматологу.

Скорее всего у вас доброкачественное образование.Болеть и увеличиваться оно стало из-за травмы зубами и твердой пищей.Что бы уточнить диагноз и избежать осложнений вам следует проконсультироваться на приёме  у стоматолога-хирурга .