Как вернуть любимого человека? Он ушел даже не простившись, хотя все было - вопрос №20572

хорошо… Помогите! Ирина.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса очеь сложно поучить информацию для подробной консультации. Но я попробую ответить. Дляначала, необходимо успокоиться и взять себя в руки. Проанализируйте Ваши отношения за последнее время перед расставанием. Возможно Вы сами найдете причину и поможете себе.Скоре всего, между Вами был конфликт, который и стал толчком для такого поступка Вашего любимого. Если у Вас есть возможность связаться с ним и обсудить что между Вами произошло, то это нужно сделать в первую очередь. Для более подробной консультации обращайтесь ко мне напрямую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помочь хочется, но надо побеседовать!

Доброго времени суток

Вы заблуждаетесь, когда пишете, что "всё было хорошо". Потому, что ежели было бы хорошо, то никуда бы он ни ушел. Все люди на земле всегда ищут две вещи:

1. Избегать боли, или всего, что боль вызывает.
2. Получать удовольствие.

Так что он либо испытывал боль в Ваших отношениях, и потому ушел, не выдержал. Либо небыло удовольствия в этих отношениях.

И, возможный вариант еще, что количество боли превысило количество удовольствия, потому что мы, люди, иногда позволяем причинять себе боль, или неудобства, в обмен на подаваемые удовольствия.

Вот у Вас с ним и получилось, что он не выдержал Вашего "свё хорошо" и ушел.

А о том, как вернуть его, возникает вопрос: а он Вам теперь должен поверить, что не повториться прошлого… Понимаете?

Опыт — вещь хорошая, но иногда он препятствует созиданию, и это факт!

Просто переживите эту "потерю", извлеките уроки и идите дальше по жизни. А для того, чтобы Вам было легче пережить то, что произошло, вот Вам материал для самомтоятельной работы liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14355

Благословений Вам и крепости духа!