новая жизнь - вопрос №20579

не могу забыть прошлые отношения! это не отпускает и не могу ничего делать! просто зацыклилась! как его забыть, и найти сил на новую жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в предыдущих темах я уже говорил о НЛП технологии "Восстановление созависимости к самому себе", которая избавит вас от привязанности к прошлым отношениям и даст возможность построения новых. Обращайтесь, помогу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите забыть прошлые отношения?????? Пишите!

Советую познакомиться с молодым человеком, это поможет вам забыться.

Тяжело забыть любимого человека, но жизнь продолжается, и будет новая любовь, верьте в это. Любовь — это как болезнь ею надо переболеть. И выздоровление зависит от сложности заболевания. Легкая простуда быстро проходит, а тяжелая — может оставить шрамы на всю жизнь… Но жить нужно не прошлым, а настоящим и будущим. Время лечит, и у Вас все будет хорошо.

Доброго времени суток!

Забыть не возможно, Вы не можете удалить нейроны мозга, где записано то, что с Вами происходило. А не отпускает Вас не память о том, что было, а связи, которые Вы создали в результате этих отношений. И эти связи с расставанием физически не исчезают, а требуют специального процесса.

Описан он вот в этом БЛОГЕ, зайдите и почитайте, а так же сделайте то, что там описано.

Благословений Вам и успехов.