Я проходил службы в ВС РФ офицером - вопрос №20580

Подскажите, пожалуйста. Я проходил службы в ВС РФ офицером, стаж 14лет 10мес, уволился по окончанию контракта. Сейчас гражданский. Вопрос — могу ли я уйти на пенсию в 45 лет т.к. гражданский стаж будет больше 12,5 лет.Если да на основании какого закона. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

К сожелению нет. В 45 лет Вам на пенсию уйти не удасться. Будете работать до 60 лет и только тогда Вы имеете право на пенсию.