можно ли после развода с военнослужащим выселить жену из ведомственной квартиры - вопрос №20632

детей нет

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРЕДПИСАНИЕ НА ОСВОБОЖДЕНИЕ КВАРТИРЫ В ПРЕДПИСАНИИ БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ СРОКИ В ТЕЧЕНИИ КОТОРЫХ ВЫ КАК БЫВШАЯ СУПРУГА ДОЛЖНЫ ОСВОБОДИТЬ КВАРТИРУ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ УКАЗАННЫХ СРОКОВ НЕ ОСВОБОЖДАЕТЕ КВАРТИРУ ВЫ ПОДЛЕЖИТЕ ВЫСЕЛЕНИЮ ЧЕРЕЗ СУД!