Развод - вопрос №20648

Как я могу развестись, если жена поменяла фамилию в Загсе на мою, а паспорт и все остальные документы на старую фамилию, прописана в моей квартире под старой фамилией, да еще к тому же находится в США. Возвращаться в Россию не собирается, но на развод СОГЛАСНА. Есть ли вообще какое-либо решение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Решение простое — подаете в суд заявление о расторжении брака, а затем заявление о выселении.

Суд вынесет заочные решения...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В судебном порядке… на столько много вопросов — только по телефону.....