Срочный трудовой договор - вопрос №20651

можно ли в срочном ТД не указывать сроки а указать объект, на котором бутет вестись работа (очень сложно указать точные сроки окончания строительства) ?
н-р: Работник Иванов И.И. принимается в ООО Квест для  работы на объекте супермаркет "Красный октябрь" с 01.01.2010 до окончания его строительства.

ст 59 ТК РФ "Срочный трудовой договор может заключаться по инициативе работодателя либо работника: с лицами, принимаемыми длявыполнения заведомо определенной работы в случаях, когда ее выполнение (завершение) не может быть определено конкретной датой"

ст.59 говорит что можно, но многие сомневаются, нужно ли ссылаться на статью в ТД?

Ответы

Перенес вопрос с форума в раздел Вопросы — Юриспруденция — трудовое право