Здравствуйте.У меня вопрос о возврате в/у. Срок лишения по постановлению(ст12.8) - вопрос №20727

истёк 13 марта. Временное разрешение я сдал через месяц после суда. Но ещё и срок действия прежнего в/у(изъятого) закончился в феврале нынешнего года. Надо ли мне сдавать теоретический экзамен в ГИБДД? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

… и то, только в том случае, если Вашей старой справке более трех лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, теоретический экзамен Вам сдавать не надо. От Вас потребуется только справка о прохождении медицинской комиссии.