Прописка - вопрос №20755

Здравствуйте! Я проживаю в квартире с братом и дядей-алкоголиком, который неплатит за квартплату и портит жизнь мне и брату. прописаны все трое, но собственность оформлена на основании решения суда только на меня и на брата. Можно ли выписать дядю, если я ему предоставлю другое жилье (в пригороде например) БЕЗ его согласия. И может ли дядя оспорить решение суда 3-х летней давностина основании которого мы получили свидетельство о собственности? Спасибо огромное заранее.

Лучший ответ по мнению автора

 О чем был иск и к кому? Квартира, как пнимаю, изначально должна быть приватизирована? У Вас решения суда о приватизации? Нужна доп. информация, чтобы ответить что-то определенное о возможной выписке (подавать иск об утрате права пользования) Вашего дяди....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Выселить можно по решению суда!

2. Решение суда 3-х летней давности оспорить он не сможет!

Смело обращайтесь в суд с иском о выселении! Наймите себе опытного адвоката. При особом желании его можно будет выписать и без предоставления другого жилья!